Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021

Распорядительные документы Всероссийской олимпиады школьников

скачать (pdf) -  График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020 и заседаний муниципальных предметно-методических комиссий жюри по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

скачать (pdf) -  Квота количества победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.

скачать (pdf) -  Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МО г. Алапаевск в 2020-2021 учебном году.

скачать (pdf) -  Состав муниципальных предметно-методических комиссий и жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному.

скачать (pdf) -  Состав муниципального оргкомитета по проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МО город Алапаевск в 2020-2021 учебном году.

скачать (pdf) -  Требования к организации и проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года в МО город Алапаевск.

______________________________________________________________________________________________

скачать (pdf) -  Об обеспечении организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020/2021 учебном году.

скачать (pdf) -  Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020/2021 учебном году.

скачать (pdf) -  ПРОТОКОЛ заседания регионального организационного комитета по организации и проведению всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020/2021 учебном году от 20 августа 2020 года.

Школьный этап

Проводится по заданиям, разработанным для 4-11 классов муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организатором школьного этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

Срок школьного этапа Олимпиады – с 21.09.2020 г. – 31.10.2020 г.

Протоколы школьного этапа

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по математике;

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по русскому языку;

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по литературе;

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по биологии;

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по географии;

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по истории;

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по информатике;

Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по МХК; (нет участников)

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по обществознанию;

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по технологии(мальчики);

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по технологии(девочки);

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по английскому языку;

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по ОБЖ;

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по физике;

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по физической культуре(теория);

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по физической культуре(практика);

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по химии;

скачать (xls) - Протокол школьного этапа ВсОШ 2020 по экологии;