Независимая система оценки качества образования

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области (НОК УООД-2021).

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: http://www.нок-ас.рф/

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена»

Онлайн-анкетирование обучающихся/ родителей (законных представителей) должно быть завершено до 20 августа 2021 г.

Консультирование получателей услуг и представителей образовательных организаций по вопросам НОК УООД-2021 осуществляется следующими способами:

8 800 201 88 64 (БЕСПЛАТНО)

2020-2021

Отчет о реализации плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБОУ СОШ №15 за 2-е полугодие 2020

2019-2020

Отчет о реализации плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБОУ СОШ №15 за 2-е полугодие 2019

2018-2019

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБОУ СОШ №15

2018-2019

Отчёт  по итогам независимой оценки качества условий образовательной деятельности государственных и муниципальных организаций  свердловской области в 2018 году

Рейтинг образовательных организаций город Алапаевск

Период